Коммутатор Tp-Link T3700G-28TQ

Код товара: T3700G-28TQ
Доступность: На складе
Артикул: 00001174

  • 677 287тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор управляемый L3 GbE 24-портовый Tp-Link T3700G-28TQ <JetStream™ 24 10/100/1000Mbps RJ45 Ports, 4 combo gigabit SFP Slots, Up to 4 10G SFP+ Slots (2 fixed and 2 optional 10G SFP+ Slots)

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота
SFP
До 4 10 Гбит слотов
SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт

Среда передачи данных

10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100
BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100
BASE-FX: MMF, SMF
1000
BASE-X: MMF, SMF
10
GBASE-LR
10
GBASE-SR

Количество вентиляторов

4

Источник питания

100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (ШхДхВ)

440 х 330 х 44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M; 
TXC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150

Максимальное энергопотребление

63 Вт

Тепловыделение

214.96 БТЕ/час

Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC

TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M

Максимальное количество стекируемых портов

2 SFP+

Количество устройств в стеке

8

Скорость стекирования (на порт)

20 Гбит/с (полнодуплексный)



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 24
Тип коммутаторы Управляемый
Скорость портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T3700G-28TQ


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/