Коммутатор Tp-Link T2600G-18TS(TL-SG3216)

Код товара: T2600G-18TS
Доступность: Нет в наличии
Артикул: 00001172

  • 0тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор управляемый GbE 18-портовый Tp-Link T2600G-18TS(TL-SG3216) <JetStream™ 18-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 Gigabit SFP Slots, 36Gbps, 1 RJ45 Console Port, 1 Micro-USB Console Port>

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

16 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
(автосогласование/авто-
MDI/MDIX)
2
SFP-слота 100/1000 Мбит/с
1 консольный порт
RJ45
1 консольный порт
Micro-USB

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100
BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100
Base-FX: MMF, SMF
1000
BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

0

Источник питания

100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (ШхДхВ)

440*220*44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM

Максимальное энергопотребление

11,47 Вт

Тепловыделение

39,14 БТЕ/час

Коммутационная способность

36 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

26,78 миллионов пакетов в секунду

Таблица МАС адресов

8K

Кадры Jumbo

9216 байт



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 18
Тип коммутаторы Управляемый
Скорость портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T2600G-18TS, (TL-SG3216)


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/