Коммутатор Tp-Link T2500G-10TS(TL-SG3210)

Код товара: T2500G-10TS
Доступность: На складе
Артикул: 00001171

  • 58 873тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор управляемый GbE  8-портовый Tp-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) <JetStream™ 8-Port Gigabit L2 Managed Switch, 2 Gigabit SFP Slots, 1 RJ45 Console Port, 1 Micro-USB Console Port>

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных
SFP-слота
1 консольный порт
RJ45
1 консольный порт
Micro-USB

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100
BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000
BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Источник питания

100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (ШхДхВ)

294 × 180 × 44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM

Максимальное энергопотребление

8,38 Вт

Тепловыделение

28,59 БТЕ/час

Полоса пропускания / кросс-шина

20 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

14,9 миллионов пакетов в секунду

Таблица МАС адресов

8K

Буфер памяти пакетов

4 Мбита

Кадры Jumbo

10 КБ



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 8
Тип коммутаторы Управляемый
Скорость портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T2500G-10TS, (TL-SG3210)


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/