Коммутатор Tp-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)

Код товара: T2500-28TC(TL-SL5428E)
Доступность: На складе
Артикул: 00001169

  • 106 840тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор Tp-Link T2500-28TC(TL-SL5428E) JetStream™ 24+4G Gigabit-Uplink управляемый L2 коммутатор, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 порта , 4 Gigabit combo SFP порта, 1 консольный порт>JetStream™ Гигабитный 24

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 
802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q
IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

24 порта RJ45 10/100 Мбит/с
(Автосогласование/авто-
MDI/MDIX)
4 порта
RJ45 10/100/1000 Мбит/с
(Автосогласование/авто-
MDI/MDIX)
4 комбо гигабитных
SFP-слота
1 консольный порт

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100
BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000
BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Источник питания

100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Энергопотребление

Максимум: 15 Вт (220В/50Гц)

Размеры (ШхДхВ)

440 * 180 * 44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM

Максимальное энергопотребление

15 Вт

Тепловыделение

51,18 БТЕ/час

Стек

Виртуальный стек до 32 устройств

Полоса пропускания / кросс-шина

12,8 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

9,5 миллионов пакетов в секунду

Таблица МАС адресов

8000 записей

Кадры Jumbo

2048 байт

QoS (приоритезация данных)

4 очереди/Port 802.1p/IP DSCP на базе COS,TOS

Функции 2 уровня

IGMP Snooping: V1/V2/V3
802.3
ad с LACP
STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
Зеркалирование порта
Контроль потока

Виртуальные сети

Поддержка до 4000 VLAN одновременно (из 4000 VID)
VLAN на базе порта/тэга/протокола/частный VLAN/
QinQ, GVRP

Списки доступа (ACL)

Фильтр потока пакетов; перенаправление потока пакетов; QoS (приоритезация данных) на базе временного интервала/потока



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 24
Тип коммутаторы Управляемый
Скорость портов Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T2500-28TC(TL-SL5428E)


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/