Коммутатор Tp-Link T1700X-16TS

Код товара: T1700X-16TS
Доступность: На складе
Артикул: 00001162

  • 504 000тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор Smart 10GbE 12-портовый Tp-Link T1700X-16TS <12 100/1000/10GBase-T RJ45, 4 10G SFP+ Slots, 320Gbps>

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3 an, 
IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, 
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

12 портов 100/1000/10GBase-T
(автосогласование/авто-
MDI/MDIX)
4 слота 10
G SFP+

Среда передачи данных

100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
10
GBase-T: неэкранированная витая пара катерогий 5e, 6 (максимум 55 м) или вышеуказанный кабель (максимум 100 м)
100
BASE-X: MMF, SMF
10
GBASE-LR
10
GBASE-SR

Количество вентиляторов

2 умных вентилятора

Источник питания

100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (ШхДхВ)

440 * 220 * 44 мм

Максимальное энергопотребление

76,58 Вт

Коммутационная способность

до 320 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

До 238,1 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора

Таблица МАС адресов

16 000 записей

Буфер памяти пакетов

2 МБ

Кадры Jumbo

9 КБ

Количество статических маршрутов

32 IPv4

Количество IP-интерфейсов

16



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 12
Тип коммутаторы Неуправляемый
Скорость портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Есть

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T1700X-16TS


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/