Коммутатор Tp-Link T1600G-28TS (TL-SG2424)

Код товара: T1600G-28TS
Доступность: На складе
Артикул: 00001165

  • 61 507тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор Smart GbE 24-портовый Tp-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) <JetStream™ 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports + 4 Gigabit SFP slots, 56Gbps>

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x

Интерфейс

24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных
SFP-слота

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100
BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000
BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Источник питания

100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (ШхДхВ)

440 х 180 х 44 мм

Крепление

В стойку

Совместимость

TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM

Максимальное энергопотребление

20.4 Вт

Тепловыделение

69.6 БТЕ/час

Полоса пропускания / кросс-шина

56 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

41,7 млн. пакетов в секунду

Таблица МАС адресов

8K

Кадры Jumbo

9216 байт



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 24
Тип коммутаторы Smart
Скорость портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T1600G-28TS, (TL-SG2424)


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/