Коммутатор Tp-Link T1600G-18TS(TL-SG2216)

Код товара: T1600G-18TS
Доступность: На складе
Артикул: 00001163

  • 67 144тг.



Низкие цены
Гарантия качества
Доставка по Казахстану
Консультация по подбору

Коммутатор Smart GbE 16-портовый Tp-Link T1600G-18TS(TL-SG2216) <JetStream™ 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports + 2 Gigabit SFP slots, 36Gbps>

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x 

Интерфейс

16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных
SFP-слота 

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100
BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000
BASE-X: MMF, SMF 

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Источник питания

100~240 В переменного тока, 50/60 Гц

Энергопотребление

12,3 Вт

Размеры (ШхДхВ)

440 х 180 х 44 мм

Крепление

В стойку

Максимальное энергопотребление

12,3 Вт

Тепловыделение

41,97 БТЕ/час

Полоса пропускания / кросс-шина

36 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

26,8 млн. пакетов в секунду

Таблица МАС адресов

8K

Кадры Jumbo

9 Кбайт

QoS (приоритезация данных)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей:
SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
IPv6 QoS
Голосовой
VLAN 

Функции L2 и L2+

Статическая маршрутизация
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита
BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (
Loop back detection)
Контроль потока 802.3
x
LLDP, LLDP-Med 



Коммутаторы

Производитель Tp-Link
Количество портов 16
Тип коммутаторы Smart
Скорость портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет

Гарантия

Гарантия 12 месяцев
Авторизация

Коммутатор, Tp-Link, T1600G-18TS, (TL-SG2216)


Важно!

Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики. Все цены с учетом НДС.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/hp_x0r83aa/p13009563/photo/